Кореянка

настройка Internet Explorer

как сделать что бы при нажатии правой кнопки мыши самым первым пунктом было "открыть ссылку в новой вкладке" а не "открыть ссылку"

Михаил

Я рекомендую тебе скачать альтернативный браузер
Mozila Firefox, Opera, Google Chrome
лучше всего Google Chrome
Сейчас большинство сайтов не пишут под Internet Explorer
Поэтому отображаться у тебя будут не правильно
В основном под хромом сайты лучше всего работают

Людмила Людмила

Зайдите в Панель управления - Свойства обозревателя - Общие - Настройка вкладок для отобажения вэб-страниц и поставьте точечку на том варианте, какой вам нужен. Сохраните. После этого вам не нужно кликать ПКМ, чтобы открыть вкладку. Достаточно просто один раз кликнуть по вкладке и она откроется в нужном режиме.