Анна Хлебородова

не могу установить internet explorer 9!

никак не могу установить этот браузер.
появляется окно:
Установка Internet Explorer не закончена
Для получения дополнительных сведений воспользуйтесь ссылкой Устранение неполадок Internet Explorerю Эта ссылка также помещена на рабочий стол.
нажимаю на ссылку, появляется еще одно окно:
http:/go.microsoft.com/fwlink/?LinkID-200540

и что теперь делать?

Мадина

установи мазилу

Дмитрий

Не устанавливай это г*вно!

Ек
Екатерина

9 ставиться только на лицензионную винду

Андрей Кураев

он ужасный, ставьте мозилу, хром или оперу

Юдина Юлия

Тут надо на месте разбираться, в чем проблема. Ну вообще есть стандартное решение, которое помогает всегда и, скорее всего, и в этом случае его придется делать. Я говорю о переустановке виндоус.

Азиз Азизи

9 ставиться только на 7ую винду лицензию-должен работать интернет