Анна Фомина

как повысить уровень безопасности в internet explorer?

Мария Ионова

обезопаситься от чего? если от баннеров и тмоу подобное то адблокер и тому подобное, если от ддос атак то аутпост файрволл

Дашутка

Лучше бы его не использовать, к примеру гугл хром лучше намного. А так, в зависимости от версии, нажать на пиктограму настроек (шестеренка на вид) далее вкладка "настройки безопасности". И обязятально антивирус поставить.