Re
Renat

Как бесплатно устанавлвать приложения на iPhone без JailBreak?

Полина Кольвахова(Гапон)

Да не как, если только сами приложухи с офф сайта не триальные.

Евгений Алехин

никак не установишь, если только бета версии но они естественно будут не полными за полную версию в любом случае платить.
Есть конечно ряд бесплатных приложений. А так если устанавливать любые приложения, то только JailBreak.