Дарья Лоскутова

jailbreak iPhone. Как устанавливается jailbreak на iPhone 4?кто уже устанавливал? поделитесь впечатлением?

Андрей Власов

нашла где спрашивать.. . думаешь у здешьней толпы айфонов как мусора?

Людмила Крючкова

Вы подумайте хорошенько нужен ли он вам, при выходе каждого обновления операционной системы будете с эти мже вопросом всех мучить - если нужен в гугл там куча советов.

Максим Фирсов

насчёт как делать — в гугл.
а про впечатления.. . разве от этого должны быть впечатления?