Екатерина Приходько

как перезагрузить iphone 3g с jailbreak??

установил jailbreak на свое яблоко, нужно установить appSync (после чего требуется перезагрузка девайса) перезагрузить не смогу система не загрузится, хочу перезагрузить так, что б инфа не умерла

Юлия Воропаева

Прийдется запускать после перезагрузки redsn0w ставить галочку Jast boot tethered right now
через чего джейл делал не знаю -но вот эта надпись будет всегда
Jast boot tethered right now