Евгений Очагов

Если сделаешь Jailbreak на iPhone 4 5.0.1, то все мои игры программы удаляется? и как установить Jailbreak?

Подскажите как установить Jailbreak и не удаляется игры программы когда установлю, и где его скачать и как установить? желательно в TAS-IX е. Заранее спасибо .

Галина Гроздева

это платная услуга, не умеешь сам) попроси того кто делает платно! а распостраняться информацией на которой люди себе хлеб делают, я не стану. Жизнь дороже! но если иметь голову и руки то это делается первый раз за 24 часа спокойно .