Зв
Звездa

Пожалуйста, подскажите как установить Jailbreak на iPhone 4 iOS 5.0.1, и у меня вроде установлен, Cydia.

Пожалуйста, подскажите как установить Jailbreak на iPhone 4 iOS 5.0.1, и у меня вроде установлен, Cydia. И я не могу скачать программы игры бесплатно (( объясните пож-та

Сергей Коробко

Ну значит jailbreak у вас тоже установлен.

Сам по себе джейлбрейк и не позводит вам скачиать игры бесплатно, он не для этого предназначен.