Алексей Поляруш

Я установил Siri на iPhone 4 iOS 5.0.1, когда я позову Siri, там пишет, There's something wrong, and i can't answer your

0.1, когда я позову Siri, там пишет, There's something wrong, and i can't answer your questions right now. Please try again in a little while
и еще много чего пишет, пож - та помогите что делать

или i4siri не работает?

Настена

Она тебе сказала: Что-то не так, и я не могу ответить на твой вопрос прямо сейчас. Попробуй опять чуть попозже. Она так сказала. Для сири нужен вайфай