Даниял Маккаев

Можно ли установить IOS 8.1 на iPhone 4? Если да то как? у меня пишет, что " IOS 7.1.2 Your software is up to date ".

На
Надюшка

Официально этого сделать невозможно, так как модель уже устарела и Apple не видит смысла, поддержки iOS 8 на такой не актуальной модели, даже если вы его каким то обходным образом поставите, не думаю что на железе iPhone 4, она будет чувствовать себя хорошо. Продавайте смартфон и берите актуальную версию iPhone.

Денис Димитриев

1) Нужен компьютер с iTunes и Интернетом.
2) Айфон к компьютеру - подключать не нужно!
3) Открываем iTunes.
4) В АйТюнсе находим AppStore. Там ищем Skype для iPhone. Проверяем, что в iTunes войдено в тот же Apple ID, в который у Вас войдено в Айфоне на АппСторе. Скачиваем Скайп в АйТюнсе.
5) Берём Айфон. Открываем АппСтор. На вкладке "Обновления" есть раздел "Покупки". Заходим туда.
6) Если всё удачно - видим Skype. Рядом с ним значок "скачать из облака". Нажимаем туда.
7) Система может спросить типа Вы хотите скачать прошлую версию. Отвечаем "Да" или "ОК".
😎 Всё, Скайп должен скачаться!
9) Файл Скайпа в iTunes на компьютере можно удалить, это всё равно новая версия, Вам не нужная.

Ольга Терон

Ну если up пишет, тогда можно перестать волноваться. Не выйдет.

Бек Хамирзаев

IOS 8.1 на iPhone 4 не установить Последняя прошивка которая подходит это IOS 7.1.2

Дарья

нет. Для 4ки на iOS 7.x.x. Апдейты закончились, больше обновлений не будет

Колян

IOS 8.1 на iPhone 4 не установить

Denis

Нельзя, айфон 4 уже не поддерживает 8 ось. Единственный выход - купить новый айфон поновее)

Ренат Мухаметжанов

я полностью согласен с Димой. Ну сам подумай, даже если бы можно было поставить 8ку, то представь как бы она лагала. На 4ках даже 7.1.2 подлагивает, хотя apple официально устанавливает её, как оптимальную. Сам через это прошёл. на 4s можно поставить. на 4s даже 9ая ось идёт, но тоже подлагивает

Ел
Елена

Можна обновить но у тебя он будет чучуть тормазить а если ты его загрузишь много играми то будет хорошо тупить