Полина Кольвахова(Гапон)

Как закинуть приложения из Iphone в Itunes? (после переустановки Windows Itunes пустой: ( ) Заранее благодарен.

Переустановил девушке Windows, поставил Itunes.
Естественно там не сохранилось никаких данных, теперь ломаю голову как из Iphone 4S занести все приложения и медиатеку обратно в Itunes. Помогите пожалуйста!

Так же хочу указать, что данные на Iphone докидывались с разных профилей, то есть просто перенести покупки не получится (((

Анатолий Быков

Правой кнопкой тыкаешь на магазине и нажимаешь "Перенести покупки". Вроде так.