Евгения Авшалумова

Ошибка приложения в iTunes

Пытаясь синхронизировать новый iPad с компьютером через Айтюнс, всплывет окошко с ошибкой приложения
Синхронизация прерывается. Я прочитал, что винда в целях безопасности блокирует все проги с инета, в т. ч. и Айтюнс. Однако, поставив айтюнс в исключения, все равно Винда упорно тычет мне в нос ошибкой. Айтюнс с официального сайта, все дело в компе. Что посоветуете?

На
Настя

скорее это не ошибка iTunes это ошибка ОС windows
так что осмелюсь сказать что проблема с вендой.

Светлана Лаврова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru