Игорь Сторожков

Почему когда я захожу в Компьютер (Windows 7) у меня открываються программы которые я неоткрывал...

Помогите как исправить чтобы при вкл Компа незаходила в такие как (Steam/Adobe/Mail.ru Агент/Hamachi/Vk scaner) и Много других мне всегда потом их нужно выключать чтобы не лагало....

Дм
Дмитрий

Это просто автоматические программы открываются..

Александр

Пуск - Выполнить - наберите MSCONFIG (можно маленькими) , там будет вкладка автозагрузка. Снемите галочки с ненужных

Евгений

панель управления - администрирование - конфиг системы - автозапуск, убирай что не нужно