Ан
Аня

Стал логать, тормозить компьютер windows 7.

Сидел сначала нормально на следующий день долго грузится и стал сильно тормозить, но мышь не зависает вирусов нет, все игры (cross fire, cs, варфейс, wow, hamachi) удалил, но когда устанавливал cross fire вылезло что видео поменяла, может в этом дело. или в чем то другом?

Павел

оптимизируйте систему. Оптимизация работы компьютера - http://halyavin.ru/news/optimizacija_raboty_kompjutera/2014-06-13-462

Ни
Николай

смотреть надо.. . дай скайп

Георгий

У меня как только комп стал тормозить, удалил виндовс и поставил новую и всё нормально