Наталья Нагорная

Если я установлю windows 7 на мой компьютер, то он не будет тормозить?

Если я установлю windows 7 на мой компьютер, то он не будет тормозить? Оперативная память-1.5гб DDR 1 Видеокарта 128мб radeon pro family

Виктор Дейнеко

смотря какой проц

Михаил Апыхтин

у тебя оперативки не хватает для 7 вроде если не ошибаюсь

Руслан Багиров

Можно поставить. Там патом можно настроить, что будет стоят как родная. Тему немного упростить, убрать аэро и всё такое.

Евгений Батарев

Просто не поставишь! Требования не позволят! То есть будет тебе "видение", что не подходит ПК для этой версии. Ставь уж "хрюлю"..

Ирина Голуб

можно мин требования 7ки 1шиг озу и 1ггц. домашнюю базовую с оптимизацией

Анна

8-ка луче пойдет, на 7-ку видео слабое, так как есть Aero,но оно работать не будет на твоем видео. И 7-ка больше оперативки жрет.