Мария Вершинина

Может ли компьютер тормозить из-за того, что установлена windows 7 x64 вместо x86? ОЗУ 2гб частота 2ггц

Просто ставил семерку х86 на комп вообще с 1 гб оперативы и он летает а мой притормаживает. Вот я и задумался)

Николай Гусев

два гига оперативки для семерки-это маловато

Елена

конечно озу почти всегда на полную загружено должен глючить по страшному кто начудил такую фигню?

Маргарита Басенко

может - просто винда 7 х64 резервирует больше 2 гигов памяти, а у тебя всего 2 гига

Наталия Бейльман

вообще нет, но это если у тебя хороший комп, а тебе стоит установить ХР или 7 х32,так как 2 гига озу совсем мало для 7

Виталий Харламов

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771