Samvel Atayants

При включении очень сильно тормозит компьютер Windows 7

При включении стал тормозить компьютер. Все очень долго прогружается, приложения не запускаются, виснет панель с меню пуск, очень длго открываются папки и т. д. пока раз 10 не перезагрузишь комп с кнопки.

Но я заметил что когда комп нормально включается, не срабатывает автозапуск Касперского Кристал. (запускаю его потом вручную)

Кто с таким сталкивался, почему так происходит и как исправить? (Переустанавливать каспера еще не пробовал)

Елена Рогова

Каспер и виноват. Поставьте другой антивирус.
У меня так и было. Пока Каспера не снесла - ничего не помогало.
Отключить антивирус из автозагрузки - это считай, что его нет.
.

Татьянка Сократова

смени антивирусник

Саша Дроздов

убери каспа и прочистий прогой CCleaner диск С

Stas Dergachev

Ну так попробуй установить другую версию каспера

Сергей Нестеренко

просто выключи Kaspersky CRYSTAL из автозагрузки
я тоже самое сделал

Андрюшка Андрюшка

У меня такое было и не раз. Я думаю что с Виндой проблемы и поэтому переустанавливаю её.

Юлия Постникова

не не не не короче всё не так напиши в личку мне я те скажу что лучше сделать