Анастасия Москвина

Как переходить с Windows XP на Windows 7 если на компьютере установлены оба Windows?

Ал
Александр

Во время загрузки BIOS нажать на F12 и выбрать другую систему

L Listiniya

Ну в чём проблема монтируй жёсткий диск на катором стоит вторая винда, потом берёшь диск с вин 7 и обновляешь винду прямо в самой винде.

Александр Карпачев

Перезагрузкой...

Татьяна Бодягина

да ёлы -палы.... тут проще не бывает.. у меня стоят 3 системы и переход занимает 30 секунд с одной на другую через перезагрузку... ведь при загрузке у меня предлагается выбор системы, тут то я и выбираю нужную.... если у тебя при загрузке комп не отображается выбор, то просто выстави в свойствах системы\нижние ПАРАМЕТРЫ галочки там где стрелочки на рисунке