Роман

Кто знает почему после очередного обновления windows 7 стал тормозить Microsoft office?

До этого таких проблем не было. А после последнего обновление word-документ не открывался, без подключения к интернету. Когда все же открылся стал зависать, при задачи какой либо команды. Это как то можно исправить?!

Ha
Hakan

удалить обновление (если знаете какое обновление, создало проблему ) , или откат системы (установка обновления создаёт точку восстановления)