Игорь Саванин

Почему после установки новой видеокарты компьютер стал тормозить?

Поставил в комп новую видеокарту, драйвера на нее. По началу все отлично, ничего не тормозит. Но после того как я например перезагружаю комп он пару минут поработает нормально а потом начинает жутко тормозить, пока не переустановишь драйвера на видео. При следующем запуске компа та же песня. Помогите советом, буду благодарен.

Ал
Алексей

Потому что у тебя тупит и у меня)