Олег Панк

Установка новой видеокарты.

Чтобы поставить новую видеокарту нужно открутить старую, запустить ОС и ставить новые дрова. А старые необязательно удалять и в BIOS'e надеюсь ничего не надо делать?

Мария Романова

удали все дрова перед тем как выключишь систему и заменишь видюху

Анна Кузнецова

можно старые не удалять

Сергей Овсянников

1) Вынуть старую
2) Вставить новую
3) Подключить доп. питание
4) Удалить старые драйвера и установить новые
5) Перезагрузка ПК

Татьяна Фишина

я когда менял ничего не делал. оно все само заработало

Мр
Мришк

Удали старые

Елена Левина

Желательно старые драйвера удалить.

Мiкалай Авсянников

замена: физически вытащить старую и вставить новую. только после этого запустить ОС и установить новые дрова . старые можете не удалять. после установки новых дров проведите программную чистку компа (реестр и т. д.) и старые дровишки удалятся или уж во всяком случае не будут задействованы.

Елена ***

сначала установи на новую видюху дрова не вытаскивая старую потом, вставь новую и летай не получится вставь новую потом установи дрова