Сергей Ализгаров

купил новою видеокарту после её установки загрузка цп 100%

температура

Системная плата35 °C (95 °F)

ЦП47 °C (117 °F)

ЦП 1 / Ядро 141 °C (106 °F)

ЦП 1 / Ядро 241 °C (106 °F)

Диод ГП36 °C (97 °F)

WDC WD6400AADS-00M2B038 °C (100 °F)

Татьяна Мартынова

Видеокарта наехала на проц. Видать они поссорились.

Королева Сайта

драйвер гавно

Евгения Никонова

я тоже купил только не видюху а новый движок от бугатти поставил в запорожец думал мой запор станет супер каром и по цене всего 1 движка получу не на много хуже чем полностью автомобиль думал с экономлю но он так мой запор перегрузил что покрышки с начало разлителись а потом и всё остальное посыпалось. вот терь тоже не знаю что делать)

Надежда Пискарева

переустанови винду с этой видюхой, операционка не знает с кем имеет дело, дрова это одно, винда в процессе установке определяет с каким оборудованием ей потом работать. тем более ещё наверное от старой видюхи обеспечение осталось, конешь будут рамсы, так и погубишь проц.
нормальная у тебя температура 47 градусов, судя по ядрам может идёт какой фоновый процесс, потому как у меня на холостом ходу ядра по 18 градусов, а ц-плата примерно одинаково.

Елена Елисеева

просто обнови дайвера