Алексей Воронин

разрешение после установки видеокарты

сегодня купил новую видеокарту radeon7750 1gb, до этого стояла geforce 8600gt, в качестве монитора у меня служит телевизор philips 42"
Так вот, раньше у меня изображение было на весь телевизор, а после замены видеокарты появились чёрные рамки по бокам, хотя параметры стоят на максимуме (1920:1080) как и раньше
Объясните пожалуйста, что делать чтобы на весь экран было??

Кэ
Кэти

Драйвер установи, автоматический поиск нужного здесь
http://www.devid.info/ru/

Владимир

Я тя прошу. Ты знаешь, эта служба когда выехала-то зафиксировать?

Михаил Галебцев

Драйвера поставить.

Анна Хлебородова

Дело скорее всего в драйверах и в настройках!

Оксана М.

старые драйвера на карту и монитор снёс, перед тем, как новую карту ставить?

К2
Кирилл 222

сненси дрова жирафа (нвидиа) , прогой драйвер свиппер-скачай с тырнета, и переустановишь амд-ные, если ситуация сама не исправится.