Вячеслав Трофимов

проблема с установкой видеокарты

менял видеокарту с Radeon X700 128Mb на GeForce 8800GT 512Mb. удалил драйверы старой карты, установил новую, установил драйверы последней версии (с офиц. сайта скачивал) , перезагрузил, и после окна загрузки Windows черный экран и больше ничего, т. е. Винда не запускается. пробовал несколько раз.. . но безуспешно. видеокарта рабочая - снял со своего системника, решил дядьке подогнать. у него плата ASRock, модель не знаю, гнездо процессора 478. возможна несовместимость чипсета мамки с видеокартой 8800? или другая причина есть?

Кирилл Карпов

может не совместимо даже незнаю. в перввый раз такое слышу. обычно видяхи встают как рроодные

Евгений Усков

Да это с разрешением экрана косяки. Не поддерживается разрешение либо частота мерцания.
Попробуй со старой карты запустись или если есть со встроеного видео без и посмотри эти параметры, скорее всего это в них.