Надежда Дронова

Установка дров на видеокарту, проблемы с графикой и с Adobe Flash Player.

Скачиваю обновление с оф. сайта видеокарты, начинаю устанавливать и вылетает вот эта ошибка:

плюс перестали фотки заранее показываться :

и видео в браузерах (хотя грешу на оперу... ) тоже глючит, бывает заглючивает, бывает экран стает зеленым, снизу строка загрузки прокручивает фильм до конца (экран остается зеленым), и пока не перезагрузишь страницу или пока не клацнешь на загрузчик за зеленую (на фото) часть линии, если до этого включал не с самого начала, то тогда пропадает проблема:

Adobe Flash Player раньше обновлял и версия дров на видюху не такая и старая была, но проблема не пропала.

Так, 1 вопрос отпал, вспомнил что давно не обновлялся комп, проверил обновления, на видеокарту пришли.

Оля Суслова

Cюда зайди
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
и сюда
Devld.info