А_
Алёнка _

Помогите с установкой видеокарты.

При покупке пк не было видеокарты, была только интегрированная вообщем я вставил новую "Geforce 9300Ge" нужно ли где-то переключатся в биосе с интегрированной на новую? и кстати при подключение монитора к видеокарте, монитор не включается..

Материнская плата : P5GZ-MX

Что самое интересное, видеокарта греется!

Мария Болотина

проблема иди с карточкой или со слотом на материнке... .
карта должна автоматом определяться
тем более что при установке карты, интегрированная автоматом отключается...

Сергей Павлов

Зайди в биос и в разделе onboard VGA поставь авто, или off, лучше auto. Потом подключай монитор к дискретной и запускай пк.