Mirzokarim Ramazoniev

Программы для windows 7

Подскажите пожалуйста где я могу бесплатно скачать программу для создания видео из фотографии и музыки на винду 7???

Антон

она уже встроена в винду Windows Movie Maker называется

Ег
Егор

ФотоШОУ 4.25.2501 - http://zhmak. info/1151709844-fotoshou-4252501. html (без пробелов)

Tohir

Photo DVD Slideshow Professional

тут с торрентов

Основные Характеристики
Новинка! Высокого разрешения Blu-ray DVD и HD видео добавлена!
Новинка! iPad H.264, MKV, Facebook мониторинг системы видео форматов, добавил!
Новинка! Совместимость с последними Adobe Flash CS5 !
Новинка! Название альбома принимает не-англоязычных символов!
Добавить Видео Клипы на фото слайд-шоу и запись видео на DVD!
Сделать Веб-Фотоальбом, чтобы показать слайд-шоу фотографий на сайте.
Поддержка более слайд-шоу выходные параметры: MPEG видео, FLV, MPEGII, MPEG-4, 3GP видео
Поддержка обрезки фоновой музыки и записи собственного голоса.
Высокое качество VCD, SVCD, DVD, выход : фотография или изображение выглядит большим по телевизору.
Поддержка разработки собственных голливудском стиле видео-и анимационных меню.
Украсьте свои фотографии собственный голос, текст, арт-клипов.
Настройка эффектов перехода, Pan & Zoom для отдельных слайдов.
Поддержка удивительные SWF Flash альбом темы, названия и кредитов для слайд-шоу.
Все-в-Одном: Основные редактирования фотографий, Создания слайд-шоу с музыкой и запись DVD диска.
Поддержка NTSC и PAL форматов. Fullscreen (4:3) и Widescreen (16:9) продукции.