Сергей Артамонов

Установил Windows 7 в раздел где уже была (Windows 7 + все программы) . Всё это попало в папку "Windows.old". Возможно ли

Алексей

Переустанови программы по новой, так лучше будет.

Виктор

ПРОСТО ПЕРЕНЕСТИ ТЕ "Program Files (x86)" в новые, будет ли работать? ? НЕТ, только самые простые.

Возможно ли восстановить программы из этой папки? ? Да, но в ручную, легче переустановить.

Геннадий

Какие-то можно, какие-то нет.
При инсталляции программы не просто копируют себя на жесткий диск, а еще и прописывают много чего в реестр.