Валентина Король

Как установить драйвер из папки на windows 7

Эта винда при установки драйвера отправляет меня в центр обновлений и говорит, что обновление для данного устройства не требуется. Хотя устройство не работает. Драйвер есть в папке на компе, но винда не даёт от туда установить. Может я что-то не до понимаю . Подскажите, пожалуйста, как установить драйвер для USB из папки?

Оля Вершинина

У Меня стоит две операционки Вин 7 и вин ХР. Когда взялся прошивать свой планшет из под 7-ки. Ничего не вышло (( То драйвер не ставился, наконец установил. Стал прошивать он даже не начал. Психанул, перезагрузился в ХР. Драйвер установился с первого раза. Запустил прошивальщик и перешил тоже с первого раза.

Тот же глюк для создания загрузочные флэшек. Запускал от имени админа, выгружал антивирус, прибил кучу процессов. Программа не работает под 7-кой.

Под ХР спокойно делает флэшку без вопросов. Давно бы выкинул эту 7-ку. Но она быстрее работает в остальном. С тем же Облаком Мэйл ру. Качает до 100 мегабит\сек, а ХР - едва 30

Ирина Романова

Обновить драйвер - выбрать установить с диска - указать путь к Вашему файлу.

Ирина Сапа

Вы уверены что дело то в драйвере? Устройство не работает.. . Может проблема чисто аппаратная.