Александр Тумайкин

как правильно установить драйвер устройства на windows 7?

скачала архив драйверов и по китайского телефона. куда нужно копировать/извлекать файлы? в диспетчере устройств телефон отмечен восклицательным знаком, это значит что комп его не видит. что нужно сделать, чтобы всё заработало?

Виталий Галкин

лови в почту описание там все просто открываешь архив с драйвером и нажимаешь сетуп приложение ищи там в архиве и запускай из архива прям!!

Katerina

в диспетчере устройств обновить драйвер указать путь и все