Светланка Гончаренко

Установил Windows 7 поверх XP забыл сохранить файлы и параметры. Как теперь это зделать? Папка windows.old есть, только

раньше в диспетчере загрузок кнопка предшествующая версия windows была а теперь нет

Я знаю что в windows.old лежат все файлы, дело в том что я хочу параметры которые были на XP поставить на 7.

Я не форматировал диск

Пётр Дармограй

и не будет. . в папке windows.old будет папка с твоим профилем, собственно там все файлы и лежат

Ольга Ильина

При переустановке Винды форматируется диск на который она устанавливается! Тем более если ранее была версия ХР, а теперь 7. Все параметры и файлы новые!

Ирина Борисова

Ставь Линукс и не мучайся, там можно будет сразу 100 ОС поставить без потери данных.

Анна Титова

ХР на семерку не обновляется. настройки не сохранишь

Михаил Бурханов

Параметры вряд ли восстановите, а вот файлы достать можно.