Алёна Свиридова

Подскажите! Если я установил Windows XP поверх Windows 7....то Семёрка так и будет жрать ГБ оперативки, или нет???

Ra
Rastaman

Они не могут работать одновременно.

Виктория Иванова

7-ка жрать ничего не будет ибо она накроется

Николай Фролов

ты не сможешь поставить хр на 7.

Ay
Aysidora

Это как так? Установил ХР, а жрать будет 7-ка?
По 7-ке. Пользователи ХР никак не желают врубаться каким образом 7-ка работает с памятью. Понимаете, ХР исходит из того, что память постоянно нужно освобождать. Чем больше памяти свободно- тем лучше. А 7-ка исходит из того, что память должна работать по максимуму. В ХР заполненная память - плохо. А в 7-ке плохо, когда память не используется. Для неё заполненная память - это хорошо, а пустая, простаивающая память - плохо.

Марина Смирнова

Добавь ещё 8-ку сверху СПЕЦ!!!

Андрей Лушников

Вы ее поверх не установите - 7 заблокирует установку более старой ОС. Надо грузиться с установочного диска и форматировать системный раздел.