Катерина Мосягина

Как можно обнаружить несовместимые с Windows 7 программы на компьютере???

Малыш

запусти их - они сами тебе скажут о своей несовместимости.

Максим

а эта система умная, она обычно сама говорит, что программа не подходит для данной версии операционной системы)

Лена Ларюточкина

Такая программа попросту не установится на ваш компьютер.

Александр

И ещё бывает, что не подходящая программа или игра неправильно
показывают свою иконку, или логотип ...
Смотрите раздел=Установка и удаление программ самой системы...

Влад Востриков

Спрашивали тут уже, юзай mwfix