Шамаханская Царица

Несовместимость программы.

каждые пять минут на компьютере вылезает ошибка совместимости программы NEWB200.tmp.exe, самой этой программы, оказалось, нет. когда вылезает, там есть два варианта, "переустановить, используя рекомендуемые параметры", и "эта программа установлена правильно", нажимала и туда и туда сто раз, все равно продолжает появляться, помогите.

Надя Чигринова

удали прогу

в диспетечере найди этот проецесс NEWB200.tmp.exe. ПКМ по нему, перейти к расположению. там ищещь uninstall.exe

профит

Эльвира

А это не вирь случаем?

Николай Тимофеев

Ну это вирус. Далее тривиально

Наталья Василенко

Что за говно ОС стоит и что за программа?