Елена Войнова

Как исправить несовместимость О-ГО2 ?

У меня прекратила работу Клиент О-ГО2, Обнаружена несовместимость. До этого все работало нормально. С 01.01 выходит табличка " прекратила работу клиент О-Го2.Как это исправить? До 1.01.2013 работала нормально.

Подкорытов

Вообще то по телефону 45-25-25 помогают этому. Тут сидят люди у которых нет сети Гудлайн, и что такое Ого клиент им неведомо.