Elvina Sh

несовместимость виндоус 8 и мегафоновским модемом

Когда втыкаю usb модем мегафона, через где-то 10 минут выходит синий экран с надписью что ошибка в компе, и то что комп собирает информацию об ошибке в корпорацию виндоус, затем говорит что перезагружу и перезагружает, и так каждый раз.

Как можно всё это исправить?? или установить дрова на usb какие-нибудь? (если да то какие именно?)

Эльвира Хамитова

у меня норм работает модем

Екатерина Шевченко

Проблема не в драйверах на USB, а, скорее всего, в драйверах на модем. Нужно посмотреть на сайте Мегафона (или изготовителя модема) есть ли обновленные драйвера. И еще - первым делом нужно смотреть код ошибки, а по нему уже искать виновника этого безобразия.