Елена Прекрасная

Как снести Виндоус 8

Как снести Windows 8 на ноутбуке если слетели драйвера на приводе, диск не принимает и флешку не видит. Восстановление системы не проходит.

вынь хард и подкинь под другой комп, нет другого компа неси к спецам... .
Лезть во внутрь не желательно, что-то вынимать. Гарантия только началась.

вынь хард и подкинь под другой комп, нет другого компа неси к спецам... .
Лезть во внутрь не желательно, что-то вынимать. Гарантия только началась.

Не нужно ставить корявые сборки. На Вин8 никакие дрова не слетают. А снести пожалуйста: поставь Акроникс и им удали скрытый разде, или объедини скрытый и диск С и Винда не загрузится.

стояла восмерка 700гб диск С и Рекавери 40гб. Решил урезать С до 100 и сделать Д 600, ошибка, ребут, система не запускается, не видит диск никакой, флеш тоже мертво.

Как раз Акронис то и использовал ((

Екатерина Сутенкова

вынь хард и подкинь под другой комп, нет другого компа неси к спецам....

Катеринка Сачкова

Сядь на седьмую винду и начинай кудахтать - может чё и снесёшь.

Ирина Маронова

Не нужно ставить корявые сборки. На Вин8 никакие дрова не слетают. А снести пожалуйста: поставь Акроникс и им удали скрытый разде, или объедини скрытый и диск С и Винда не загрузится.

Ле
Лена

Пробуй через биос переустановить систему.