Айгуль Яркиева

Помогите плиз. . Как снести Windows 8?

. там стояла Windows 8 подскажите как удалить) через BIOS не получается ( я находил на форумах, что у новых компов UEFI BIOS. Еще не знаком с таким BIOSом... ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!

КАК ВОЙТИ В UEFI BIOS????

И*
Иринка ***

в идеале вынуть винт с ноута и законнектить к компу или установить Акронис. Поработать с винтом Акронис Диск Директором (там есть наверняка скрытые разделы), т. е. подготовить винт, можно сразу разметить. Потом вставляешь назад в ноут, если вынимал, и устанавливаешь всем известным способом: диск с виндой в привод и понеслась) Потом дежурные драйвера от 7ки заменишь, на сайте производителя ноута должны быть

Юра Ракитин

господи.. . при установке другой Оси форматируй диск как тебе угодно, в чем проблемы то

Екатерина Широкова

интересно, как это можно через БИОС ось удалить? О_о!!!

Аня Царькова

форматни прогой акронис диск С

Екатерина Пушкарева

в смысле "снести" Выбирай форматирование при установке другой ОС.

Олеся Степанова

жесткий диск отфармотируй. Не забудь сохранить отдельно нужное)

Сергей

через акроникс форматни диск С

Екатерина Смирнова

попробуй просто при включенном компе вставить диск с виндой и нажать установку....

Павел Казанков

Она прописана в биос. Очень трудно. Разработчики озверели. Насаждают это дерьмо. Если новый комп - можно потерять гарантию.

Андрей Румянцев

удаляется при установке новой винды