Насти Никулина

как снести windows 7

Юрман

при установке другой ОС

Лиана

форматнуть диск С с загрузочного диска

Светлана Глухарева

отформатируй раздел с установленной Windows 7

Наталья Ведищева

С установочного диска форматни диск с виндой т. е диск С

С.
Сергей ....

Мммм можно зайти на комп с помощью какой-нить проги, имитирующей систему, и удалить.... ну думаю половины системных файлов хватит)

Дмитрий Титов

Скачай с нэта прогу акроникс. Но что бы Акроникс работал с диска. Там всё тебе ясно станет. Прога русифицирована. Если будешь форматировать с диска с ОС, то тогда форматируй с ХР, при установки выбирай полный формат. Если будешь устанавливать 7,то при установки выбирай полные параметры, настройка диска и форматирование.