Саша

как снести windows 7 и поставить ХР

Записано более десяти дисков с ХР для чистой установки на CD и DVD . Но при попытке установить с биоса вылет на обычную загрузку windows7. В биосе в настройках стоит первым загрузка с CD .Как снести это дерьмо (win 7)

при установке хр ни разу небыло (Press any key to boot from CD)

Антон Яковлев

Вовремя надо нажать любую кнопочку, когда пишет, что ее надо нажать (Press any key to boot from CD). Кстати, не забудь AHCI отключить в БИОСе, если там такое есть, иначе ХР не станет.

Паша Дергачёв

Если речь о стационарном ПК
Имхо конечно.. . только один вариант-кто записывал диски не знал что надо записывать как загрузочный и угробил 10 болванок
Скажите ему чтоб нормально записал.

Елена Петрова

запусти с проводника файл setup.exe

На
Наталья

Windows 7 здесь не причём, если у тебя или у того, кто записывал диски, руки растут не из того места.