Алексей Коленков

Таблица excel составлена на windows хр не открывается в windows 7

Таблица с формулами и программой. В 7-м выдает одни ошибки в данных. openoffice тоже не спас .Очень нужна. Спасибо.

Денис Петроченков

Абстрактные советы не помогут на абстрактный вопрос.
Конкретные версии Excel при создании и чтении важны.
Но один мой совет совет помочь может.
Скорее всего Ваши данные десятичные с запятой или точкой, не соответствуют
настройкам читающей программы.
при этом возникает дата вместо числа или просто арифметика не работает.
Заведует этим настройка Windows в Языки и региональные стандарты, но этообщая настройка, может не помочь, если Excel настроен её не учитывать
Но правильней перенастроить сам Excel.
Сервис-Параметры... -Международные.
Здесь можно настроить так, чтобы один вариант был как в Языки (системные разделители) , а другой - противоположный в самом Excel.

Тогда Вы сможете переключать флажком "системные разделители" или на точку или на запятую.

Ег
Егор

версия офиса нужна а не винды

Екатерина Ищенко

винда ни причем. exel это часть пакета офис. если таблица создана в версиях начиная с 2007 для открытия в более ранем exel требуется пакет совместимости