Андрей Коровкин

как сделать так чтобы папки открывались без проводника в Windows 7 как в ХР

как сделать так чтобы папки открывались без проводника в Windows 7 как в ХР вот так

Ирина Заровная

Хм. Очень просто. Правой кнопкой по Пуск. Свойства. Настроить. И всё что нужно, поставить точку, Отобразить как меню. ОК. Применить.

Юлия Щербакова

Перефразируй вопрос. Проводник и служит для открытия папок, либо качай другое приложение. Либо не пользуйся папками вовсе. А так вопрос не понятен задай нормально.

Ольга Шебестюк

Вопрос действительно задан не корректно.

Если тебе нужно работать с данными не прибегая к "explorer.exe" (это и есть исполняемый файл интерфейсного просмотрщика Windows), то прибеги к использованию сторонних (и зачастую на порядок более функциональных) программ. Например Total Commander.

А если тебя интересует именно версия Windows Explorer как Windows XP, то можно установить и использовать XP Mode для Windows Seven или (еще сложнее) использовать виртуальную машину и настроить ее так, чтоб работать с реальными дисками.

Мээрим

Учи матчасть.