Ольга Есенина

Исчезла папка Windows 7

Сегодня обнаружил, что пропала с жёсткого диска обычная папка с фото и документами. Там имелись очень важные файлы которые 100% необходимо вернуть. системму восстанавливал (не помогло) , искал удалённые файлы при помощи Undelete 360 и R.Saver (не помогло) . Папка просто испарилась. Помогите!

Извиняюсь, что не уточнил, я имел ввиду операционную систему Windown 7, а папка была обычной и находилась на дисте D

Александр Дмитриченко

На винте есть бэд-блоки. То есть попросту, ошибки. Папку уже не вернуть, а вот CHKDSK/F зарядить в командную строку не помешает.

ЗЫ Тогда проверь D:\ Ошибки могут быть на любом диске.

Елена Васильева

Если она была диске С то вряд ли ты её вернёшь. Система постоянно записывает и перезаписывает файлы. Попробуй прогу HandyRecovery. Вбей в поиск по всему компьютеру папку виндовс 7 может куда улетела....