Игорь Иванов

Тема -- Windows 7. Как сделать так, чтоб в проводнике высвечивались папки в уменьшенном размере????

Как сделать так, чтоб в проводнике ( который находится в меню пуск)
высвечивались папки (которые я открыл) в уменьшенном размере ( у мене высвечиваются в виде списка, (а раньше в виде уменьшенной копии) )

Пожалуйста помогите, привычка работать с прошлым проводником !!!1

2 предыдущий ответа -------------нето !!!

они говорят как изменить вид в библиотеке
а надо чтоб в меню пуск высвечивалась уменьшенная копия всех открытых файлов ( чтоб не было в меню пуск ---компьютор, игры и т. п. 🙂

Евгений Очагов

Справа над полем со списком иконка с треугольником: изменить представление. Выбираем там мелкие значки и радуемся: )

Иосиф Дубовской

В проводнике в верхнем правом первый значок и там меняешь вид