Ася

при включение компа открывается internet epoler,что надо сделать чтоб не открывался? windows 7 ultimatum

Татьяна Самошина

Отключите в самом браузере автозапуск в настройках

Людмила Туркина

А антивирус стоит) бывает вирусняк

Дима Соловьёв

залезаешь в настройки браузера и отключаешь запуск вместе с виндовс.

Алёна Иванова

Удалить эксплорер из автозагрузок, в поиске нужно ввести msconfig и там в автозагрузках найти internet explorer и отключить

Бек Пашаходжаев

панель управления-программы-компонеты виндовс - снять с экплорера птичку п***ять! Интернет экплорер это программа для скачивания браузеров.