Ninel Mnemonikkk

Как убрать вторую надпись Windows 7 при включении компа? фото внутри!!

Ольга

пус выполнить msconfig вкладка загрузка и там удаляешь 7-ку которая не нужна их 2 удаляешь 1 и болше не буде второй надписи. Только удаля не любую а там где винда установлена

Анна Пушкова

Интересно как ты сумел установить две винды, и не знать об этом!?

Анастасия Мамаева

в ХР знаю, а в 7 нет. Но там должно быть, где удалить

Роман Чеберя

Снести старую винду..

Кусьма Евгеньевна

либо это активатор? а если спрашиваете про это, то думаю, что не Ваш уровень

Евгений Федосеев

у тебя 2 винды удаляй одну у меня токое же было

Дмитрий Новоторцев

С убунту сейчас пишу, так бы объяснил внятно. Вообщем открой пуск-выполнить, команда msconfig,там удалишь
Или скачай прогу MultiBoot там всё просто и понятно.
И хорош тут без палева рекламить ночной клуб Остров)))

Алексей Сошин

снеси одну винду, либо просто зайди в msconfig (выше написано как) и во вкладке "загрузка" удали ненужную ОС

Антон

не один из ответов не является правильным!