Lemand

помогите у меня ноут с windows 7 и при включении возникает надпись

this app has requested the runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information. И дальше каждые 15 минут всплывает даже если никакая программа не включена

Анюта Клюева

ну значит какая-то программа запускается при включении компьютера, надо вычислить какая и убрать ее...

Андрей Сергеев

Аппарат без лицензии?

Михаил

Проверь "Пуск-Программы-Автозагрузка"
и
Пуск-Выполнить-msconfig - Автозагрузка"
Все лишнее на твой взгляд поудаляй нафиг

Александр Федосов

проверь на вирусы.