Ир
Ирина

помогите у меня ноут с windows 7 и при включении возникает надпись "возможно заражение вирусом" а дальше норм включается

а до этого с утра когда включаешь при включении чёто пикало а перезагружу всё ок чё делать как исправить самому

К.
Катя ............

аркадий ответил более чем исчерпывающе))

ОК
Олег Косулин

Не нужно шарится по порносайтам.
Или надеяться на антивирус Кошмарского.
------------------------------------------------------------------
1) Если соображаешь, то найди exe левый где нибудь в загрузке и хлопни. Я для этого всегда две Системы держу на разных Дисках. Спасало, хотя и долго копаться.
2) Переустанови Винду. Если есть конечно с чего. Люблю ХР ломанную чем долбанную Висту или 7.
3) На будующее - лучше прогулка на воздухе, чем лазание по инету. Убьешь время и проблем наловишь.