Мария Репетенко

Не включается Windows 7

Разрядился ноут, выключился. Поставил на зарядку, включил и выскочило:

Система windows не запускается. Возможно, это является следствием последних
изменений оборудования или программного обеспечения.

Если файлы windows были повреждены или неверно настроены, средство восстановления при загрузке может
помочь определить и устранить проблему. Если во время запуска призошел сбой питания, выберите пункт "обычная загрузка windows"
(выберите нужный элемент с помощю клавиш со стрелками)

Запуск средства восстановления при загрузке windows(рекомендуется)
Обычная загрузка windows
Выбирая любой из пунктов, вылезает окно Приветствия (но приветствия там нет) , и дальше ничего. Через безопасный режим тоже самое. Переустановить WIndows просто идет Подготовка к Установке, дальше ничего. Не знаю что делать.

Оксана Певень

знакомая ерунда у меня также было пытался установить windows 7 также была Подготовка к Установке
есть специальные проги которые запускаются через BIOS как и виндовс предназначены по восстановлению твоей ситемы
я покупал пиратские виндовс и там обычно входят эти пограммы
а ещё я пробовал устранить эту ошибку припомощи тойже устаноски только ставил Windows XP сперва установил а потом снова устанавлива Windows 7
это срабатывало

Ленка

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: