Алексей Кривцун

Помогите! Что это значит? В Windows 7 вылезает надпись

Asmedia 106X SATA Controller Ver 0.90 IDE MODE
Copyright (C) Asmedia Techologies, Inc All Rignt Reserved
S.M.A.R.T. Supported
Using PCIE Gen 2 Cant find any device

Это сообщение появляется при загрузке windows 7.Что это значит и как убрать его?

Светлана Мишенина

отключи в биосе S.M.A.R.T.

Наталья Агеева

Опрос контроллера жёстких дисков на шине PCI-E. Всё нормально, не обращайте внимания!

Ирина

у вас на материнской плате есть дополнительный контроллер жестких дисков фирмы Asmedia, но к нему не подключено ни одного диска. Эту надпись можно убрать, найдя в настройках биос и отключив этот самый контроллер. Это должно ускорить загрузку компа на время, которое тратится на отображение указанного вами сообщения

Ян
Яна

у вас на материнской плате есть дополнительный контроллер жестких дисков фирмы Asmedia, но к нему не подключено ни одного диска. Эту надпись можно убрать, найдя в настройках биос и отключив этот самый контроллер. Это должно ускорить загрузку компа на время, которое тратится на отображение указанного вами сообщения

Дарья

убрать утилиту с автозагрузки